Сервис Pallet On-line позволяет клиентам ПаллетТрейд осуществлять on-line контроль за перемещением тары в цепочках поставок. Компаниям, заключившим с нами контракт, предполагающий использование возможностей и опыта ПаллетТрейд в области комплексного управления тарой, мы предоставляем возможность отслеживать движение поддонов в режиме on-line.
Как известно, ещё 5 января 2016 года Президентом России Владимиром Путиным был подписал указ, согласно которому 2017 год в России объявлен годом экологии. Цель - привлечение внимание к проблемным вопросам, существующим в экологической сфере, и улучшение состояния экологической безопасности страны.
Насколько экологичен паллетный бизнес? С экспертным мнение представителей "ПаллетТрейд" на этот счёт можно ознакомиться в свежих публикациях PALLET WIKI .
© 1996-2023 ПаллетТрейд — Производство и продажа поддонов.
Разработано в студии CG Ant